Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мата покинет Юнайтед уже этим летом?
Дата: 25.05.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Мата покинет Юнайтед уже этим летом?

Как утверждает Sunday Express Луи ван Галь сообщил руководству Манчестер Юнайтед о том, что он не видит в своей команде Хуана Мату. Испанец не подходит ему по стилю игры, а потому новоиспеченный наставник манкунианцев не будет возражать если экс-хавбек Челси покинет Олд Траффорд уже этим летом.

Тем ни менее Редс не собираются продавать Мату за бесценок, более того они постараются даже немного заработать на его трансфере, отбив таким образом часть зарплаты, которую они заплатили ему за те полгода, что Хуан провел в команде. В частности по информации британского таблоида Красные дьяволы намерены выручить на его продаже как минимум 40 миллионов фунтов.

Тем временем испанская AS сообщает о том, что в услугах 26-летнего полузащитника лично заинтересован новый главный тренер каталонской Барселоны Луис Энрике, который считает что Хуан Мата идеально подходит Блаугранас и уверен в том, что вернувшись в Испанию хавбек сможет поднять уровень своей игры на существенно новый уровень.

Именно сине-гранатовые по всей видимости и являются главными претендентами на полузащитника оказавшегося ненужным Луи ван Галю. Так же сообщается что деньги вырученные с продажи Маты голландец собирается направить на усиление полузащиты.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9636