Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Юнайтед купит двух голландцев за £30 миллиона?
Дата: 27.05.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Юнайтед купит двух голландцев за £30 миллиона?

Как сообщает The Daily Express Манчестер Юнайтед планирует этим летом усилить свой состав сразу двумя голландцами – полузащитником Йорди Класи и защитником Бруно Мартинсом Инди. Обоим исполнителям всего по 22 года, но при этом они вот уже как три последних сезона являются игроками основного состава в роттердамском Фейеноорде.

Инициатором покупки обоих этих футболистов является конечно же Луи ван Галь, который прекрасно знаком с возможностями этих молодых талантов, ведь именно новоиспеченный наставник Красных дьяволов начал привлекать Бруно и Йорди к играм за национальную сборную Нидерландов.

К слову и Класи и Мартинс Инди попали в расширенную заявку Оранжевых на Чемпионат Мира 2014, а потому не исключено, что они оба поедут в Бразилию. Таким образом Редс наверняка постараются завершить сделку еще до начала Мундиаля, ведь потом цена на этих футболистов может существенно возрасти. Тогда как сейчас Фейенорд готов продать своих воспитанников всего за 30 миллионов фунтов.

Так же таблоид утверждает, что манкунианцы отказались от идей купить Сеска Фабрегаса и Тони Кросса. Напомним этих исполнителей хотел видеть у себя в команде Дэвид Мойес, а вот Луи ван Галю они не нужны.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9639