Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рафаэль о прошлом сезоне и назначении Луи ван Галя
Дата: 30.05.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Рафаэль: игроки так же виноваты в том, что произошло

«Год получился для нас провальным, тут двух мнений быть не может», цитирует бразильца портал SkySports.com. «Я играю за Манчестер Юнайтед в течении шести лет и трижды за этот период мы становились чемпионами и еще два раза финишировали на втором месте».

«Но если говорить откровенно, то такой провал можно было предсказать заранее, ведь мы поменяли тренера, который руководил клубом в течении 26 лет, а на его место пришел наставник у которого было несколько другое виденье футбола. Подобные изменения просто не могли пройти бесследно ни для одной команды в мире».


«Так же в этом провале есть достаточно существенная видна и со стороны игроков, мы должны взять на себя мужество и признать это. Но тем ни менее в следующем сезоне у нас будет шанс исправить ситуацию и мы обязаны им воспользоваться».

Так же Рафаэль прокомментировал назначение главным тренером Редс голландца Луи ван Галя: «Робин ван Перси рассказывал нам о этом наставнике много хорошего. Да я в принципе и сам знаю о том, что ван Галь сильный тренер, ведь заочно следил за его работой в каталонской Барселоне и мюнхенской Баварии. Так что будет интересно поработать под его руководством, осталось лишь немного подождать».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9647