Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Юнайтед возобновил интерес к Коке
Дата: 30.05.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Юнайтед возобновил интерес к Коке

Если верить испанской газете El Confidencial Манчестер Юнайтед решил вернутся к варианту с подписанием 22-летнего хавбека мадридского Атлетико. Коке провел очередной великолепный сезон в своем клубе, что не осталось не замеченным как со стороны Висенте дель Боске, который включил полузащитника в расширенную заявку на Мундиаль, так и со стороны более богатых клубов среди которых оказались и Красные дьяволы.

При этом как отмечает издание Редс намерены заполучить испанца еще до старта Чемпионата Мира в Бразилии, но для того, чтобы сделать это им по всей видимости придется выложить на стол перед руководством Матрасников 48 миллионов фунтов, ведь именно столько составляет клаусура прописанная в контракте у игрока.

Так же манкунианцам необходимо будет уговорить на переезд в Англию и самого Коке, который как известно является воспитанником клубной академии Атлетико и находится в структуре клуба с восьмилетнего возраста, а потому «Новый Хави» не скрывает своего желания остаться на Висенте Кальдерон. Поэтому для того, чтобы убедить испанца сменить прописку Юнайтед готов предложить ему годовой оклад в размере 5 миллионов евро.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9648