Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: при мне Англия еще никогда не была настолько сильной
Дата: 01.06.2014
Тема: Англия


Руни: при мне Англия еще никогда не была настолько сильной

«Нынешний состав сборной Англии самый сильный на моей памяти», цитирует Уэйна Руни The Sunday Mirror. «Правда у нашей команды все же есть один небольшой недостаток – это то, что многие наши игроки не имеют опыта выступлений на таких больших турнирах как Чемпионат Мира».

«Каковы наши шансы на победу? Я не думаю, что сейчас найдется тот, кто сможет с уверенностью предугадать как выступит наша национальная сборная на турнире в Бразилии. И именно поэтому я с действительно с большим нетерпением жду начала Мундиаля, однако пока мне так же сложно давать какие-то прогнозы. Но в тоже время я уверен в том, что у нас достаточный потенциал для того, чтобы удивить многих и дойти как минимум до финала».

«Я могу сказать об этом с уверенностью, ведь вижу насколько классный состав у нас подобрался, взгляните хотя бы на Даниэля Старриджа, Люка Шоу и Адама Лаллана эти парни находятся в потрясающей форме. При этом я не вижу никакой проблемы в том, что они еще очень молоды. А доказать это я могу на собственном примере, так когда я дебютировал на Евро-2004, то бы самым молодым в команде, но при помощи более опытных партнеров смог показать весьма уверенную игру».

«Вот и сейчас Стивен Джеррард, Фрэнк Лэмпард и я должны помочь нашей молодежи показать себя во всей красе».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9651