Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ходжсон: против Эквадора Джонс выйдет с первых минут
Дата: 02.06.2014
Тема: Англия


Ходжсон: против Эквадора Джонс выйдет с первых минут

Напомним Фил Джонс приехал в распоряжение сборной Англии с не до конца залеченной травмой плеча, а потому был вынужден пропустить первый товарищеский поединок Трех львов в котором они уверенно переиграли Перу (3:0). Однако как заверил Рой Ходжсон к следующему спаррингу против Эквадора, который состоится в эту среду на стадионе Сан Лайф в Майами центрбек Юнайтед должен быть готов.

«И Джонс и Окслейд-Чемберлен выйдут в поединке против Эквадора с первых минут», цитирует Ходжсона ManUtd.com. «Эта парочка вполне могла выйти на замену и против перуанцев, но мы решили, что для них будет значительно полезней провести еще один день полноценных тренировок, чем просидеть большую часть матча на скамейке для запасных».

«Теперь же они обязательно получат максимальную нагрузку, так же как и остальные игроки, которые не попали в пятницу в основной состав. Во всяком случае мы планируем провести полную ротацию состава, правда иногда различные обстоятельства заставляют тебя немного корректировать свои планы, так что пока говорить о чем, то категорически пожалуй не стоит».

«Но как бы там ни было до старта Чемпионата Мира у нас будет еще две игры, так что я обязательно постараюсь посмотреть в деле всех ребят».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9652