Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Чичарито перейдет в Саутгемптон как часть сделки по Шоу
Дата: 04.06.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Чичарито перейдет в Саутгемптон как часть сделки по Шоу

Как утверждает The Daily Mail Саутгемптон обратился в Манчестер Юнайтед с конкретным предложением по трансферу Хавьера Эрнандеса. В свою очередь Редс тут же воспользовались интересом Святых к мексиканскому форварду и выдвинули им встречное предложение – обменять Чичарито на Люка Шоу с доплатой.

Напомним, этот сезон был лучшим для Сотона за всю историю выступлений в Премьер-Лиге, ведь они закончили чемпионат на восьмой позиции. Однако межсезонье обещает быть для клуба из Сент-Мэрис очень непростым, так команду уже покинул главный тренер Маурисио Почеттино [аргентинец возглавил Тоттенхэм], а также один из ключевых форвардов – Рики Ламберт, вернувшийся в Ливерпуль спустя 17 лет.

Плюс настойчиво просит отпустить его на Энфилд Роуд Адам Лаллана, кроме того с большой долей вероятности можно сказать о том, что Святым не удастся удержать и Люка Шоу, ведь за левым беком охотятся чуть ли не все гранды АПЛ. Таким образом им нужно всерьез заняться поиском игроков, которые смогут придти на смену их лидерам и Эрнандес, который играет на Туманном Альбионе уже четыре года видится вполне достойной кандидатурой.

Правда Саутгемптон это не единственный клуб проявляющий интерес к Хавьеру, также заполучить мексиканца, которому на днях исполнилось всего 26 лет, желает миланский Интер.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9656