Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

РВП: к игре против Испании буду готов на все 100%
Дата: 09.06.2014
Тема: Другое


РВП: к игре против Испании буду готов на все 100%

ЧМ-2014 из-за различных травм пропустит много великих игроков и напомним так же имелись опасения по поводу того, что в Бразилии не сможет сыграть и Робин ван Перси. Но форвард Манчестер Юнайтед заверил своих фанатов в том, что сумел залечить все свои повреждения и теперь ничто не помешает ему продемонстрировать на Мундиале свой лучшей футбол.
 
«По правде говоря мне сложно припомнить хотя бы одну игру за последние пять, а быть может даже шесть лет в которой меня абсолютно ничего не беспокоило», цитирует ван Перси Sky Sports. «Какие-то незначительные повреждения либо же просто дискомфорт постоянно преследуют профессиональных футболистов».

«Продолжают ли меня беспокоить боли в области паха? Если честно то этот вид повреждения я вообще не могу назвать травмой. В последние годы у меня было достаточно много проблем с пахом, так что я знаю о чем говорю. Что же касается моего сегодняшнего состояния, то мне удалось решить все свои проблемы и с мышцами паха в том числе, так что я работаю на тренировках без каких-либо ограничений».

«И могу заверить вас в том, что к стартовой игре на Чемпионате Мира против Испании я буду готов на все 100%. Красная Фурия – очень серьезный оппонент, но и у нас так же достаточно сильная команда, поэтому настрой у нас боевой».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9662