Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Уэлбек не сыграет против Италии
Дата: 11.06.2014
Тема: Англия


Уэлбек не сыграет против Италии

Всего за пару дней до старта Мундиаля в Бразилии Данни Уэлбек получил травму бедра. Как сообщает портал SkySports.com во вторник форвард Манчестер Юнайтед не смог доработать до конца тренировку в лагере национальной сборной Англии в Урке и покинул тренировочное поле намного раньше остальных своих партнеров, при этом он заметно хромал.

Степень серьезности данной травмы пока не известно и окончательный диагноз медики Трех львов поставят Уэлбзу лишь после тщательного медосмотра, но похоже уже сейчас очевидно, что Данни не сможет помочь родоначальникам футбола в их стартовом поединке группового этапа, в котором англичане встретятся со сборной Италии.

Напомним, матч против Скуадры Адзурри состоится уже в эту субботу в бразильском городе Манаус на Арене Амазония. Таким образом теперь Рою Ходжсону придется подумать над тем кто заменит Уэлбека в стартовом составе, по версии британских журналистов вместо Данни в число первых одиннадцати попадет либо Рахим Стерлинг, либо Росса Баркли.

Отметим, что ранее Англия потеряла еще одного флангового игрока Алекса Окслейд-Чемберлена, который травмировал колено в товарищеском поединке против Эквадора (2:2).


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9665