Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер может пропустить предсезонные сборы
Дата: 11.06.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Флетчер может пропустить предсезонные сборы

Как стало известно The Daily Mail Даррен Флетчер всерьез рискует пропустить практически всю подготовку к будущему сезону. Британский таблоид сообщает о том, что шотландец получил перелом пальца на ноге в заключительном матче английской Премьер-Лиги против Саутгемптона, который состоялся еще 11 мая.

И по всей видимости кости срослись не так как нужно и теперь существует вероятность, что Даррен будет вынужден прибегнуть к хирургическому вмешательству. Окончательное решение по данному вопросу должно быть принято до конца этой недели, после того как Флетчер проведет ряд консультаций со специалистами в данной области.

Таким образом если шотландцу таки потребуется операция, то он будет вынужден пропустить еще около месяца, а это значит Даррен ну никак не успеет восстановится к началу предсезонных сборов. Которые будут для Манчестер Юнайтед первыми под руководством голландца Луи ван Галя, и это обстоятельство понятное дело может существенно понизит шансы 30-летнего хавбека на попадание в обойму основных игроков Редс в будущем сезоне.

Напомним Флетчер и так фактически пропустил последние два года из-за проблем с желудком и возобновил свою карьеру лишь в декабре прошлого года, сыграв с тех пор за Красных дьяволов во всех турнирах 18 поединков.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9666