Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: уверен в том, что Уэлбек сыграет против Италии
Дата: 12.06.2014
Тема: Англия


Руни: уверен в том, что Уэлбек сыграет против Италии

Вчера британские СМИ сообщили о том, что Данни Уэлбек травмировал бедро и теперь будет вынужден пропустить стартовый поединок на Мундиале, в котором англичанам будет противостоять Скуадра Адзурра. Однако Уэйн Руни уверен в том, что Уэлбз сможет сыграть против итальянцев.

«С Данни все хорошо», цитирует Руни ManUtd.com. «И я уверен в том, что он сможет сыграть в субботу. Да в мерах предосторожности он пока тренируется с определенными ограничениями, но уже в пятницу Уэлбек вернется в общую группу, поэтому к игре против Италии он должен быть готов».

«Какую цель мы ставим перед собой на ЧМ-2014? Кончено же мы намерены выиграть этот турнир. Наша команда очень тщательно готовилась к Мундиалю и я уверен нам по силам добиться поставленной цели, ведь как я уже говорил нынешний состав сборной Англии самый сильный на моей памяти. У нас много молодых игроков, которые добавляют нашей игре энергии и задора, и я рад что мне посчастливилось быть частью этой команды».

Так же Уэйн постарался ответить тем критикам, которые не верят в то, что он сможет стать настоящим лидером Трех Львов и повести их за собой к победе: «Могу вас заверить в том, что нахожусь в своей оптимальной форме, и если я выйду на поле то постараюсь быть максимально полезен команде. Да эта сборная очень сильна, но я все так же чувствую себя одним из ее лидеров и самое главное я готов к этой роли».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9668