Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

ManUtd.com: Флетчер поедет с командой в турне
Дата: 12.06.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


ManUtd.com: Флетчер поедет с командой в турне

Официальный сайт Красных дьяволов опроверг информацию о том, что Даррен Флетчер будет вынужден пропустить старт подготовки команды к сезону из-за перелома пальца на ноге.

Да шотландец действительно получил травму в заключительном поединке сезона против Саутгемптона, хоть и доиграл матч на Сент-Мэрис до конца. Но с тех пор 30-летний хавбек успел уже полностью залечить данное повреждение, так что ничто не помешает Даррену вместе с остальными партнерами по Юнайтед отправится в традиционное летнее турне.

Напомним, Манчестер Юнайтед начнет подготовку к будущей чемпионской компании в середине июля, а само турне в этом году пройдет в США. Где Редс уже запланировали как минимум четыре товарищеских встречи первая из которых состоится в Пасадене уже 23 июля, соперником манкунианцев будет Лос-Анджелес Гэлакси.

Ну а затем Дьяволы примут участие в International Champions Cup-2014 в рамках которого сыграют против итальянских Ромы (26 июля) и Интера (29 июля), а так же мадридского Реала (2 августа). При этом если Юнайтед финиширует в своей группе на первом месте, то 4 августа они так же проведут финальный поединок против победителя второго квартета – Милан, Ливерпуль, Манчестер Сити и Олимпиакос.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9669