Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

РВП: готов показать все на что способен
Дата: 13.06.2014
Тема: Другое


РВП: готов показать все на что способен

Из-за проблем с пахом Робин ван Перси был вынужден пропустить большую часть сезона 2013/14, по этой же причине он не смог доиграть до конца и недавний товарищеский поединок между Нидерландами и Уэльсом. Однако форвард Юнайтед уверен в том, что все его проблемы позади и что на Чемпионате Мира он сможет показать себя во всей красе.

«Продолжают ли меня беспокоить боли в области паха? Думаю не стоит акцентировать на этом излишнее внимание», сказал ван Перси во время пресс-конференции посвященной предстоящей игре против Испании. «К тому же последние несколько дней я работал без каких-либо ограничений, так что я готов показать все на что способен».

«Ну а тот дискомфорт который у меня имеется, то за последние шесть лет я уже научился играть через боль. Ведь какие-то небольшие травмы есть всегда и сейчас я просто не обращаю на них внимание, поэтому я с оптимизмом смотрю вперед и верю в то, что нашей команде удастся провести успешный турнир».

«Что же касается поединка против Испании, то у испанцев очень сильная сборная, возможно даже лучшая в мире, но и нас так же не стоит недооценивать. У нас в составе так же есть много хороших игроков, не забывайте об этом, ну а то, что соперник настолько силен наоборот подстегивает нас показать свой лучший футбол».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9670