Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Tuttosport: Редс готовы заплатить за Кавани £56 млн
Дата: 13.06.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Tuttosport: Редс готовы заплатить за Кавани £56 млн

Одно из самых авторитетных спортивных изданий Италии – Tuttosport уверено в том, что Манчестер Юнайтед все еще не потерял интереса к персоне Эдисона Кавани.

Напомним до того как прошлым летом перейти во французский ПСЖ 27-летний форвард шесть лет провел в итальянской Серии А выступая за Палермо и Наполи. А так как на Парк де Пренс дела у Матадора пока идут не очень гладко, то он в принципе готов рассмотреть предложения от других клубов.


Отметим, что год назад Пари Сен-Жермен заплатил за Эдисона сумму равную примерно 55 миллионам фунтов. Однако уругвайцу не удалось оправдать возложенных на него надежд и выиграть конкуренцию на острие атаки у Златана Ибрагимовича. Что не нравится ни самому Кавани, ни руководству клуба, так что вероятность того, что форвард покинет столицу Франции этим летом достаточно велика.

К тому же Красные дьяволы готовы полностью компенсировать Парижанам те деньги, которые они потратили на Кавани прошлым летом, плюс символически накинуть сверху один миллион фунтов. И все же пока нельзя быть уверенным в том, что этот трансфер 100% состоится, ведь Эдисон мечтает выиграть Лигу Чемпионов, а Редс по итогам завершившегося сезона туда квалифицироваться не смогли.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9672