Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

РВП: эту победу добыл Луи ван Галь
Дата: 14.06.2014
Тема: Другое


РВП: эту победу добыл Луи ван Галь

Робин ван Перси оформивший вчера дубль в ворота сборной Испании после феерической победы Нидерландов со счетом 5:1 отметил огромную заслугу в этом триумфе наставника команды Луи ван Галя.

«Эта победа по большей части заслуга нашего тренера», сказал Робин в интервью Voetbal International. «Он очень тщательно готовил нас к этой встрече и четко знал как будут развиваться события на поле. Это просто фантастика, но все шло именно по тому сценарию который запланировал Луи ван Галь. Нам удалось добыть невероятную победу и осуществить мечту, которой может наслаждаться вся Голландия».

В свою очередь сам Луи ван Галь после матча поблагодарил ван Перси, за то что тот побежал праздновать первый забитый гол к нему: «Не скрою мне было очень приятно, что Робин побежал праздновать свой гол ко мне. Это как нельзя лучше характеризует его отношение ко мне и могу сказать что я испытываю к нему взаимные чувства. Это был фантастический по красоте мяч, и очень важный в контексте итогового результата. При чем хочется отметить как отличный навес в исполнении Дэйли Блинда, так и завершающий удар ван Перси».

«Это очень хорошее начало для нас», продолжил ван Галь. «Однако еще совершенно ничего не решено и нам в обязательном порядке нужно выигрывать нашу следующую игру у Австралии».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9674