Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

The Telegraph: Вермален дал согласие на переход в Юнайтед
Дата: 17.06.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


The Telegraph: Вермален дал согласие на переход в Юнайтед

Как утверждает британский The Telegraph капитан лондонского Арсенала Томас Вермален дал принципиальное согласие на переход в Манчестер Юнайтед. Ожидается, что бельгиец присоединится к Редс уже этим летом, правда для начала манкунианцам нужно еще согласовать сумму трансфера с Канонирами.

Как известно действующий контракт Вермалена с Арсеналом истекает ровно через год, а потому лондонцы не должны излишне сопротивляется переезду Томаса на Олд Траффорд, тем более что в этом сезоне он потерял регулярное место в основном составе команды Арсена Венгера, так как начал проигрывать конкуренцию Лорану Косельни и Перу Мертезакеру.

Правда Канониры еще надеяться уговорить бельгийца остаться в Лондоне, а потому предложили ему продлить соглашение, но 28-летний центрбек не намерен еще один сезон провести в статусе резервиста, а потому настроен сменить обстановку. Что должно сыграть на руку Луи ван Галю, которому нужно залатать дыру в центре обороны Юнайтед образовавшуюся после ухода Неманьи Видича и Рио Фердинанда.

А для того, что бы окончательно убедить игрока на переезд в Манчестер Красные дьяволы готовы предложить ему более выгодные финансовые условия. Так если в Арсенале Вермален получает примерно 70 000 фунтов в неделю, то Редс готовы платить ему £100 тысяч. Что касается суммы трансфера, то по подсчетам журналистов Томас обойдется манкунианцам в 10 млн фунтов.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9678