Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Челси дает за Руни £40 млн
Дата: 17.06.2014
Тема: Лига Чемпионов


Челси дает за Руни £40 млн

Как стало известно The Daily Express лондонский Челси все еще не потерял интереса к Руни. Напомним, прошлым летом Жозе Моуринью настойчиво пытался усилить состав своей команды форвардом Манчестер Юнайтед, но Дэвид Мойес смог уговорить Уэйна остаться.

Продолжили Синие свои попытки заполучить Уаззу и во время зимнего трансферного окна, но вновь безрезультатно. После чего в феврале этого года Руни подписал с Красными дьяволами новый пятилетний контракт. Тем ни менее Особенный все равно хочет видеть 28-летнего нападающего в своей команде, и если верить слухам Пенсионеры уже сделали Редс очередное предложение равное 40 миллионам фунтов.

И вполне возможно в этот раз нервы у руководства манкунианцев не выдержат. Тем более что этим летом Юнайтед возглавит Луи ван Галь, который практически наверняка сделает капитаном команды своего соотечественника Робина ван Перси, что без сомнения вряд ли понравится Руни. А потому зная его скверный характер Вудворд может сыграть на опережение и дать добро на данный переход.

Отметим, что Челси уже провернул один достаточно громкий трансфер, подписав на прошлой неделе хавбека каталонской Барселоны Сеска Фабрегаса, которым так же интересовались Красные дьяволы.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9680