Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Бюттнер: пришло время покинуть Олд Траффорд
Дата: 18.06.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Бюттнер: пришло время покинуть Олд Траффорд

Александр Бюттнер не видит своего будущего в Манчестер Юнайтед при Луи ван Гале, а потому твердо намерен покинуть клуб. И если верить Voetbal International у голландца уже есть вполне конкретное предложение от московского Динамо.

Напомним, что Редс подписали Бюттнера летом 2012, купив его у голландского Витесса, и последние два года он был сменщиком Патриса Эвра. В частности за два сезона он в общей сложности наиграл за манкунианцев 28 матчей забив при этом два мяча.

И по всей видимости Алексу надоело быть на подстраховке, так что этим летом он решил кардинальным образом изменить свою карьеру, во всяком случае в своем интервью De Telegraaf он сказал следующее: «Луи ван Галь никогда не давал мне шанса проявить себя в национальной сборной Нидерландов, несмотря на то, что я 14 раз попадал в список номинантов на звание лучшего игрока в матче в составе Манчестер Юнайтед, поэтому очевидно, что он не уверен во мне. Таким образом я решил, что пришло время покинуть Олд Траффорд».

Практически тоже самое в интервью Voetbal International сказал агент Бюттнера Александр Буркас: «Последние два года ван Галь упорно игнорировал моего клиента, поэтому при нем у Алекса нет шансов в Юнайтед. К тому же на нас с вполне конкретным предложением вышло московское Динамо. У этого клуба очень амбициозные планы, так что все должно срастись».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9683