Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Вермален опроверг наличие договоренности с Юнайтед
Дата: 20.06.2014
Тема: Другое


Вермален опроверг наличие договоренности с Юнайтед

В начале этой неделе британские СМИ распространили слухи о том, что Томас Вермален дал принципиальное согласие на переход в Манчестер Юнайтед. Сообщалась, что в услугах 28-летнего центрбека лично заинтересован будущий наставник Красных дьяволов Луи ван Галь.

Однако в своем сегодняшнем интервью бельгиец лично опроверг наличие какой-либо договоренности с манкунианцами и сообщил о том, что о клубных делах он будет думать лишь после завершения Мундиаля.

«Да я слышал о тех слухах которые распускает пресса, однако эта информация не соответствует действительности», цитирует капитана лондонского Арсенала Sky Sports News. «Я ни с кем не договаривался и никаких переговоров не вел, ну а вся эта шумиха в СМИ по всей видимости началась из-за того, что мой контракт с Канонирами истекает уже через год».

«Я все прекрасно понимаю, людям нужно о чем-то говорить, однако правда заключается в том, что я нахожусь в Бразилии и полностью сконцентрирован на тех задачах, которые стоят перед сборной Бельгии. Ну а клубные дела я буду решать уже после завершения Чемпионата Мира».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9687