Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Игроки Юнайтед на ЧМ-2014
Дата: 23.06.2014
Тема: Другое


Игроки Юнайтед на ЧМ-2014

Вчера на Чемпионате Мира в Бразилии состоялись заключительные матчи второго тура группового этапа и вновь в них не обошлось без представителей Манчестер Юнайтед – Луиш Нани не смог помочь сборной Португалии обыграть США, а Маруан Феллайни и его Бельгия таки додавили Россию.

Бельгия – Россия 1:0

После того как Феллайни весьма удачно вышел на замену в поединке против Алжира, в игре с россиянами Марк Вильмотс решил использовать хавбека Юнайтед уже с первых минут. Правда в этот раз Маруан получил задание играть ближе к своим воротам, а потому участия в атакующих действиях своей команды он практически не принимал, но зато успешно помогал Акселю Витселю разрушать атаки сборной России. А вот настоящим героем впереди стал 19-летний форвард Лилля Дивок Ориджи, который собственно и принес Красным дьяволам победу, забив гол на 88 минуте.

США – Португалия 2:2

Так же попал в стартовый состав своей национальной команды и Нани, при чем именно вингер Редс открыл счет в матче против США на 4-й минуте встречи – Мигель Велозу казалось бы не лучшим образом подал в штрафную звездно-полосатых с левого фланга, но Джофф Камерон настолько неудачно вынес мяч из собственной штрафной, что по сути отдал Луишу результативную передачу, который без проблем расстрелял Тима Ховарда. Но этот быстрый гол к сожалению не помог Португалии обыграть американцев и в конечном итоге они с большим трудом добыли даже ничью, что фактически означает для Селессао вылет из турнира.





Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9692