Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Динамо М объявило о подписании Бюттнера
Дата: 24.06.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Динамо М объявило о подписании Бюттнера

Официальный сайт московского Динамо объявил о подписании голландского защитника Манчестер Юнайтед – Александра Бюттнера. Правда детали сделки с Красными дьяволами, а так же личные условия самого игрока fcdynamo.ru не сообщает.

Напомним, что Редс купили Бюттнера у голландского Витесса летом 2012 года, в 25-летнем беке манкунианцы видели дублера уже не молодому Патрису Эвра. Но полностью адаптироваться на Олд Траффорд Алексу не удалось и за последние два года он в общей сложности наиграл за Юнайтед всего 28 матчей, в которых правда смог забить два мяча.

Таким образом после того как Эвра этим летом продлил свой контракт с клубом Бюттнер решил, что оставаться в Манчестере ему нет смысла. Тем более что Дьяволы активно начали торговать у Саутгемптона еще одного левого защитника – Люка Шоу, приход которого еще больше осложнил бы голландцу путь в основной состав.

В интервью сайту своего нового клуба Бюттнер сказал следующее: «Я мечтаю играть в Лиге Чемпионов, а так же хочу выиграть много трофеев. И как мне кажется у Динамо достаточно сильная команда для того, чтобы осуществить мои желания. Так что я уверен, что уже в следующем сезоне мы сможем реально бороться за чемпионский титул».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9696