Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Смоллинг: у меня большие планы на будущий сезон
Дата: 26.06.2014
Тема: Англия


Смоллинг: у меня большие планы на будущий сезон

На ЧМ-2014 Рой Ходжсон взял Криса Смоллинга в качестве запасного и выпустил его на поле лишь в заключительном поединке против Коста-Рики, который для англичан уже ничего не решал. Однако защитник Юнайтед не падает духом и намерен бороться за свое место под солнцем как в сборной, так и клубе.

«У меня грандиозные планы на будущий сезон и я твердо намерен бороться за место в основном составе в сборной Англии», сказал Крис в интервью TheFA.com. «Мы вылетели из группы на Чемпионате Мира, таким образом сезон для нас завершен и все мы отправляемся в отпуск».

«Рой знает что я хочу играть на позиции центрального защитника. Я же в свою очередь уверен в том, что могу быть полезен национальной команде именно в этом амплуа и быть ее основным игроком. Так же хотелось бы верить, что по возвращению в клуб мне так же дадут возможность проявить себя на этой позиции, что в том числе должно помочь мне закрепится в основе сборной. Я готов ухватиться за свой шанс и верю, что мое время пришло».

Так же Смоллинг похвалил фанатов сборной Англии, которые продолжали поддерживать Трех Львов до последнего несмотря на ранний вылет из турнира: «Было приятно видеть, что болельщики не отвернулись от нас. Даже в Белу-Оризонти [город в котором англичане играли против Коста-Рики] болельщики всячески поддерживали нас несмотря на то, что мы их разочаровали. У них было полное право освистывать нас, ведь мы провалили Мундиаль, но они поступили совсем по-другому. И это еще больше мотивирует нас отблагодарить их на следующем крупном турнире».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9698