Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Официально: Эррера игрок Юнайтед
Дата: 26.06.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Официально: Эррера игрок Юнайтед

Официальный сайт Красных дьяволов подтвердил подписание хавбека Атлетика из Бильбао – Андера Эрреры. Для того, чтобы заключить контракт с испанцем Редс пришлось выплатить баскам клаусуру прописанную в их соглашении с игроком.

Отметим, что Эррера является воспитанником Сарагосы, а на Сан-Мамес он перебрался летом 2011 года и за три сезона в общей сложности наиграл за Львов 128 поединков, в которых забил 11 голов. Теперь же как сообщает ManUd.com Андер подписал четырехлетний контракт с Манчестер Юнайтед, который при обоюдном согласии автоматически будет продлен еще на один сезон.

«Андер – фантастический молодой игрок, который излучает энергию и творческий потенциал», сказал на презентации игрока Райан Гиггз. «По нашему мнению он является одним из самых ярких и перспективных игроков в Испании. И я уверен, что фанаты Манчестер Юнайтед быстро полюбят его. Таким образом все мы рады, что Эррера согласился на переезд в Манчестер и с нетерпением ждем когда он покажет себя в действии во время нашего летнего турне по США».

«Подписать контракт с таким клубом как Манчестер Юнайтед – это воплощение моей мечты», сказал сам Эррера. «Однажды я уже играл на Олд Траффорд, когда мы пересекались с Редс в рамках Лиги Европы и тот матч является одним из наиболее памятных моментов в моей футбольной карьере. Я подписал контракт с Красными дьяволами для того, что бы приложить максимум усилий и помочь клубу достичь тех целей, которые перед ним ставятся».

«Я приехал в Манчестер еще во вторник, но до сих пор нахожусь под впечатлением от увиденного и уже не могу дождаться своего первого матча в футболке манкунианцев. Так же хотелось бы сказать о том, что я никогда не забуду тот период своей карьеры, который я провел в Атлетике. И пользуясь случаем хотел бы поблагодарить болельщиков клуба, тренерский штаб и всех остальных работников клуба за то, что они всегда поддерживали меня. Я желаю им всего наилучшего».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9699