Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Sky Sports: Юнайтед близок к трансферу Шоу
Дата: 27.06.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Sky Sports: Юнайтед близок к трансферу Шоу

Не успели Красные дьяволы объявить о заключении контракта с Андером Эррерой, как уже готовят еще один трансфер. Так по информации имеющейся у SkySports.com следующим новичком Манчестер Юнайтед должен стать левый бек Саутгемптона Люк Шоу.

Как утверждает портал Редс уже согласовали трансферную стоимость игрока с руководством Святых, она составит 30 миллионов фунтов. Сам же переход должен состоятся в самое ближайшее время, сразу же после того как 18-летний фулбек пройдет на Олд Траффорде медосмотр.

Косвенно данный трансфер подтверждал и уход Александра Бюттнера в московское Динамо, о котором российский клуб сообщил ранее на этой неделе. Так же отметим, что если этот переход состоится, то Люк Шоу станет самым дорогим подростком в истории мирового футбола.

Тем временем сам Шоу в своем недавнем интервью так же намекнул на переход в Юнайтед. В частности отвечая на вопрос касательно важности участия в Лиге Чемпионов в контексте перспективы выступать за сборную Англии он сказал следующее: «Да когда игрок играет в Лиге Чемпионов то ему проще пробиться в сборную, но так же можно попасть в национальную команду и благодаря успешной игре в английской Премьер-Лиге. Так что этот пункт не имеет для меня принципиального значения».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9701