Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эррера: ван Галь один из лучших наставников в мире
Дата: 27.06.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Эррера: ван Галь один из лучших наставников в мире

Андре Эррера, который вчера подписал четырехлетний контракт с Манчестер Юнайтед дал свое первое интервью официальному телеканалу Красных дьяволов в котором рассказал о своем отношении к клубу, к Луи ван Галю и о кое-чем еще.

«Я счастлив и горд быть в таком клубе как Манчестер Юнайтед, и могу пообещать местным фанатам, что я будут максимально профессионально относится к своим обязанностям и делать все что в моих силах во благо команды».

«Мое отношение к Луи ван Галю? Я считаю, что это один из лучших менеджеров в мире, так что мне невероятно сильно повезло, что я буду играть под его руководством. Я хочу продолжать совершенствовать свое мастерство и учится новым вещам, поэтому уже не могу дождаться когда я вместе с моими новыми партнерами по Манчестер Юнайтед начну работать под руководством голландца».

Так же Эррера выразил надежду, что его экс-партнеры по молодежной сборной Испании Давид Де Хеа и Хуан Мата помогут ему побыстрей адаптироваться на Туманном Альбионе: «Я знаю, что Давид и Хуан рады будут видеть меня на Олд Траффорд. Я конечно же разговаривал с ними еще до подписания контракта и они сказали мне, что Юнайтед лучший клуб в мире и что у нас очень сильная команда. Де Хеа и Мата мои друзья, так что я уверен они помогут мне адаптироваться в Манчестере как можно быстрей».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9702