Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Экс-игроки Юнайтед поприветствовали Эрреру на Олд Траффорд
Дата: 27.06.2014
Тема: Другое


Экс-игроки Юнайтед поприветствовали Эрреру на Олд Траффорд

Энди Ричи: «Я думаю это будет невероятно удачный трансфер для Манчестер Юнайтед. Информация о том, что Редс интересуются этим игроком появилась достаточно давно, поэтому я видел много матчей с его участием и могу сказать, что был впечатлен увиденным. Так же ни для кого не секрет, что нам нужно усиливать центральную ось полузащиты, так что Андер именно тот кто нам нужен, к тому же он еще достаточно молод. Так что это еще покупка на длительную перспективу, что всегда было важно для Юнайтед».

Алекс Степни: «С тех пор как Пол Скоулз завершил карьеру мы испытывали острый дефицит в креативных полузащитниках. Теперь же с подписанием Эрреры я думаю эта проблема будет решена. Остается лишь надеется, что его адаптация пройдет успешно и Андер сразу же возьмется за дело».

Кевин Моран: «Полузащитник именно такого плана нам был нужен. Пока на Олд Траффорд не слишком много знают об Эррере, но как бы там ни было в своей карьере Андер уже добился определенных высот, так что он однозначно готов выступать за нашу команду. Так же хотелось бы верить, что это лишь один из многих трансферов, которые Редс совершат этим летом».

Дэвид Мэй: «Центральный полузащитник топ-уровня был жизненно необходим Юнайтед. В тех матчах, в которых я наблюдал за игрой Эрреры он выглядел потрясающе, так же не стоит забывать, что этому парню всего 24 года. У нас в команде уже есть два испанца – Давид Де Хеа и Хуан Мата и я уверен Андер будет отличным дополнением к этой компании».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9703