Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Шоу: я пришел сюда выигрывать трофеи
Дата: 27.06.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Шоу: я пришел сюда выигрывать трофеи

Подписав контракт с Манчестер Юнайтед Люк Шоу дал эксклюзивное интервью MUTV: «Я испытываю невероятные эмоции. Трансферный процесс тянулся достаточно длительный период времени, ведь о том, что Манчестер Юнайтед проявляет ко мне интерес я узнал уже много недель назад».

«Мне очень хотелось бы, чтобы этот переход состоялся еще до Чемпионата Мира, но тогда клубы не сумели друг с другом договориться. Но к счастью это случилось на этой неделе и вот наконец-то я здесь. Я рад, что все закончилось благополучно и по правде говоря до сих пор не могу поверить в то, что все сложилось».

«Манчестер Юнайтед – один из крупнейших клубов в мире, который всегда будет стремится оставаться таковым. Какова главная причина почему я согласился на переезд сюда? Пожалуй это то, что Редс хотят выигрывать каждый турнир в котором они принимают участие, этого хочу и я. Я еще очень молод но у меня уже сейчас огромная жажда к трофеям».

Так же Шоу сказал несколько слов и о своем прямом конкуренте за место на левой бровке обороны – Патрисе Эвра: «Я действительно рад, что мне выпала возможность поработать вместе с таким игроком как Патрис. В течении многих прошлых лет его неоднократно признавали лучшим левым защитником в АПЛ, так что я думаю мне есть чему поучится у Эвра».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9705