Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Следующим новичком Юнайтед будет Видаль?
Дата: 29.06.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Следующим новичком Юнайтед будет Видаль?

На этой неделе манкунианцы уже оформили два трансфера подписав Андера Эрреру и Люка Шоу. Однако останавливаться на этом Красные дьяволы не намерены и планируют в самое ближайшее время усилить свою команду еще и хавбеком туринского Ювентуса – Артуро Видалем.

Манчестер Юнайтед при Луи ван Гале будет играть в яркий и атакующий футбол, а для этого голландцу нужны соответствующие исполнители. И чилиец, который в прошлом сезоне за Старую Сеньору забил 18 голов, должен идеально подойти под новую тактическую модель Редс.

Так же известно, что ван Галь давно является почитателем таланта Короля Артура, в частности пытался подписать его еще в бытность главным тренером мюнхенской Баварии, когда чилиец выступал за леверкузенский Байер, но в конечном итоге Видаль выбрал Ювентус.

Как сообщает The Daily Mail Зебры совсем не горят желанием продавать своего 27-летнего полузащитника, но для того чтобы изменить решение итальянцев Юнайтед готовится выложить перед ними на стол 30 миллионов фунтов. Вполне вероятно, что данный трансфер состоится уже на следующей неделе, поспособствовать этому в том числе должен и вылет сборной Чили с Чемпионата Мира, напомним вчера Ла Роха в серии пенальти уступила бразильцам.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9708