Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Чичарито прокомментировал вылет от голландцев
Дата: 30.06.2014
Тема: Другое


Чичарито прокомментировал вылет от голландцев

«Концовка матча получилась невероятно обидной для нас», сказал Хавьер Эрнандес после матча. «Мы были очень близки к тому, чтобы сделать еще один шаг к финалу, но за считанные минуты до конца игры все перевернулось с ног на голову и мы оказались за бортом турнира».

«Все решили стандартные положения. Сначала голландцы сравняли счет после подачи с углового, а затем в наши ворота назначили этот достаточно сомнительный пенальти. И как результат мы вынуждены поковать чемоданы. Мне сейчас сложно о чем-то говорить, но таков футбол ничего не поделаешь».

«Считаю ли я что в нашем вылете виноват арбитр встречи? Я не собираюсь никого обвинять. Судьи тоже люди и им так же свойственно ошибаться. И к сожалению получилось так, что в этом конкретном случае рефери принял ошибочное решение, которое по сути отправило нас домой. Еще раз повторюсь иногда такое случается».

«Мы прошли групповой этап без поражений, а потому конечно же очень обидно покидать турнир проиграв всего один матч. И это лишний раз доказывает, что иногда футбольные боги бывают не справедливы. Но как бы там ни было наша команда в каждом матче отдавала все силы без остатка, так что нам не в чем себя упрекнуть. Мы делали все что могли, но этого оказалось недостаточно».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9710