Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

ESPN: Ювентус просит за Видаля £45 миллионов
Дата: 01.07.2014
Тема: Другое


ESPN: Ювентус просит за Видаля £45 миллионов

Недавно британские таблоиды распространили информацию о том, что Манчестер Юнайтед предложил туринскому Ювентусу за Артура Видаля 30 миллионов фунтов.

Однако как утверждает espnfc.com эта сумма совершенно не устроила руководство Старой Сеньоры и они предложили манкунианцам накинуть сверху еще £15 миллионов иначе чилийца на Олд Траффорд не будет.

При этом Зебры совсем не расстроятся если Редс откажутся от идеи подписать Видаля, ведь они совсем не хотят отпускать Артуро, который в очередной раз показал свой высокий уровень на Чемпионате Мира в Бразилии, где его Ла Роха в прошлую субботу лишь в серии после матчевых пенальти уступила Пентакампеонам. Ну а в случае если Бианконери таки придется отпустить 27-летнего хавбека, то они обязательно постараются сорвать на этом трансфере как можно больший куш.

Что ж посмотрим, что на это скажут в Манчестере, ведь напомним в конце сезона Глейзеры обещали выделить на усиление состава порядка 150 миллионов фунтов. Правда отметим, что около 60 миллионов из этой суммы Красные дьяволы уже потратили купив у Атлетико из Бильбао Андера Эрреру, а так же Люка Шоу у Саутгемптона.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9712