Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Юнайтед предлагает за Куадрадо €40 миллионов?
Дата: 02.07.2014
Тема: Другое


Юнайтед предлагает за Куадрадо €40 миллионов?

Ссылаясь на свои достоверные источники Gazzetta dello Sport заявляет о том, что Манчестер Юнайтед сделал официальное предложение итальянской Фиорентине по трансферу Хуана Куадрадо. При этом по версии издания Редс готовы заплатить за колумбийцам ни много ни мало – 40 миллионов евро.

Столь щедрое предложение Красных дьяволов объясняется тем, что за 26-летним хавбеком выстроилась целая очередь из потенциальных покупателей. В частности видеть Неко в своем составе хотят туринский Ювентус, мюнхенская Бавария, а так же каталонская Барселона.

Отметим, что Фиалки лишь в начале июня этого года окончательно выкупили права на Куадрадо у его бывшего клуба Удинезе, а до этого колумбиец выступал на Артемио Франки на правах аренды. Так же напомним всего пару недель назад итальянские СМУ уже сообщали об интересе Юнайтед к Хуану и тогда Виола просила за него 35 миллионов фунтов, что руководству манкунианцев показалось слишком много.

Но в любом случае вероятность того, что Куадрадо таки покинет Флоренцию этим летом достаточно велика. К слову Фиорентина уже даже начала подыскивать ему замену, и если верить все той же Gazzetta dello Sport присмотрела парочку кандидатур – Матье Вальбуэна, Джовани Дос Сантоса и Брайана Руиса.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9715