Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Спортинг не продаст Карвалью дешевле £37 млн
Дата: 03.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Спортинг не продаст Карвалью дешевле £37 млн

Как сообщает SkySports.com Манчестер Юнайтед не потерял интереса к полузащитнику лиссабонского Спортинга – Вильяму Карвалью. Однако для того, что бы заполучить 22-летнего хавбека манкунианцам придется выплатить португальцам клаусуру прописанную в контракте игрока.

Лиссабонские Львы не отрицают, что они заинтересованы в данном трансфере, но в тоже время намерены заработать на уходе своего воспитанника по максимуму, а именно хотят чтобы Редс заплатили им 37 миллионов фунтов.


В частности в своем интервью Sporting TV директор зелено-белых Аугусто Игнасио сказал следующее: «Те времена, когда Спортинг продавал своих футболистов при первой удобной возможности и за символическую стоимость давно прошли. Теперь у нас есть четкая трансферная политика и мы знаем цену нашим игрокам. Что касается Карвалью, то у него в контракте даже есть соответствующий пункт, так что мы можем быть спокойны Вильяма не уйдет бесплатно. Сможем ли мы заменить его? Я думаю с этим не будет проблем, мы найдем другого исполнителя который так же будет хотеть играть за наш клуб».

При этом отметим, что Красные дьяволы не единственный клуб претендующий на игрока национальной сборной Португалии, так же видеть Карвалью в своих рядах хотят мадридский Реал и туринский Ювентус.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9716