Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Феллайни не нужен ван Галю?
Дата: 03.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Феллайни не нужен ван Галю?

Как утверждает The Daily Express Луи ван Галь не очень то и рассчитывает в будущем сезоне на Маруана Феллайни, поэтому дал распоряжение подыскать бельгийцы новое место работы.

Так что теперь Манчестер Юнайтед активно ищет клуб, который будет в состоянии заплатить за Феллу хотя бы те 27 миллионов фунтов, которые Редс потратили на 26-летнего хавбека в августе прошлого года, когда купили его у Эвертона.

Напомним, что Феллайни сейчас находится в распоряжении сборной Бельгии, вместе с которой они пробились уже в четвертьфинал на Чемпионате Мира в Бразилии, где сыграют с Аргентиной. При этом отметим, что Маруан является стабильным игроком основного состава в команде Марка Вильмотса, в частности он принял участие во всех четырех матчах Красных дьяволов на турнире. Но этого оказалось не достаточно для того, чтобы убедить в своей состоятельности Луи ван Галя.

А вот экс-наставник Феллайни – Дэвид Мойес придерживается о нем совершенно другого мнения, так в своем недавнем интервью шотландец сказал следующее: «Маруану потребовалось определенное время для того, чтобы освоится на Олд Траффорд. Но уже в заключительной фазе прошлого сезона он смог доказать свою важность для Юнайтед. Так что я сохраняю уверенность в том, что у бельгийца большой потенциал и что в Манчестере его ждет хорошее будущее».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9717