Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Феллайни: со своим будущим определюсь после ЧМ
Дата: 05.07.2014
Тема: Другое


Феллайни: со своим будущим на клубном уровне определюсь после ЧМ

Накануне четвертьфинального поединка против Аргентины журналисты поинтересовались у Маруана Феллайни доволен ли он своими выступлениями на Мундиале и смог ли он своей игрой подтвердить свой высокий уровень после по сути проваленного сезона в Манчестер Юнайтед, на что бельгиец сказал следующее: «Я не думаю, что должен кому-то и что-то доказывать. Я являюсь профессиональным футболистом уже 8 лет, так что все уже давно знают на что я действительно способен».

Так же хавбеку пришлось ответить на весьма провокационный вопрос, по поводу того не планирует ли он покинуть Олд Траффорд, ведь по слухам Луи ван Галь не рассчитывает на него как на стабильного игрока основного состава: «Сейчас я совершенно не думаю о клубных делах, а если это действительно так, то займусь своим будущим уже после Чемпионата Мира».

Что касается непосредственно поединка против Альбиселестес, то Маруан отметил что Красные дьяволы уважают своего соперника в целом и главную звезду небесно-голубых – Лионеля Месси в частности, однако никто их не боится: «Все знают, что Аргентина очень сильна, а Месси пожалуй лучший футболист на нашей планете, но и у нас так же есть хорошие игроки. Мы объединены вокруг общей цели и в субботу мы обязательно постараемся победить».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9718