Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Игроки Юнайтед на ЧМ-2014
Дата: 06.07.2014
Тема: Другое


Игроки Юнайтед на ЧМ-2014

Вчера и позавчера на мировом первенстве по футболу были сыгранны четвертьфинальные поединки после которых представительство Манчестер Юнайтед на турнире значительно уменьшилось. А если конкретней, то из пяти манкунианцев которые до этого вели борьбу за Кубок Мира, теперь в Бразилии останется лишь Робин ван Перси, остальные же отправляются домой.

Франция – Германия 0:1

Патрис Эвра, который вновь отыграл за французов полный матч, не смог помочь своей национальной команде обыграть весьма принципиального для Ле Бле оппонента – сборную Германии. Бундестиму удалось забить быстрый гол, после подачи со штрафного в исполнении Крооса отличился Матс Хуммельс. У Франции были моменты для того, чтобы как минимум перевести игру в овертайм, но на последнем рубеже у немцев безукоризненно отыграл Мануэль Нойер.

Аргентина – Бельгия 1:0

Завершился турнир и для сборной Янузая и Феллайни, при этом отметим, что Аднан поединок против Аргентины вновь просидел на скамейки для запасных, а вот Маруан вышел в стартовом составе. Красные дьяволы так же как и французы позволили Альбиселестес забить быстрый гол, после чего рассчитывать на выход в следующий раунд Бельгии было уже очень тяжело.

Нидерланды – Коста-Рика 0:0 (по пенальти 4:3)

А вот Нидерландам удалось остановить главную сенсацию ЧМ-2014 – сборную Коста-Рики, правда сделать это у Оранжевых получилось лишь в серии послематчевых пенальти. Робин ван Перси как истинный капитан первым в своей команде взялся исполнять удар с точки и уверенно пробив Кейлора Наваса задал хороший тон для всех своих партнеров, после чего тоже самое сделали Роббен, Снейдер и Куйт, а вот у Лос Тикос пробить Крула не смогли Руис и Уманья.







Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9719