Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер и Каррик о новом комплекте формы
Дата: 08.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Флетчер и Каррик о новом комплекте формы

«Мне действительно нравится наша новая домашняя форма», сказал в интервью ManUtd.com Даррен Флетчер, для которого напомним следующий сезон на Олд Траффорд станет уже 13-м по счету. «Футболка идеально ложится на тело, плюс мне очень нравится цвет, да и дизайн тоже. А еще я уверен, что этот комплект формы понравится не только игрокам, но и нашим болельщикам так же».

«В принципе и все предыдущие комплекты нашей формы были классными, так что мы в любом случае всегда с гордостью одевали на себя футболку Манчестер Юнайтед. Так же немаловажно и то, что эта форма невероятно легкая и удобная, так что мы будем с большим удовольствием играть в ней в следующем сезоне».

Похвалил новый дизайн футболок и Майкл Каррик: «Форма очень красивая, к тому же она подчеркивает все то, что ценно для нашего клуба. Дизайн достаточно простой, но в тоже время очень органичный, другими словами я в восторге. В предыдущие годы у нас так же было много красивых комплектов, но в тоже время были и такие которые мне не совсем нравились».

«День презентации нового комплекта формы мы всегда ждем с большим нетерпением, ведь все мы знаем насколько престижно носить футболку такого клуба как Манчестер Юнайтед, а потому конечно же хочется чтобы дизайнеры сделали что-то стоящее. Ведь когда ты выглядишь хорошо, то и чувствуешь себя уверенней, а это всегда немаловажно».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9721