Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Игроки Юнайтед на ЧМ-2014
Дата: 10.07.2014
Тема: Другое


Игроки Юнайтед на ЧМ-2014

Вчера в бразильском Сан-Паулу на футбольной Арене Коринтианс был сыгран второй полуфинальный поединок ЧМ-2014 между сборными Нидерландов и Аргентины, в котором в серии пенальти путевку в финал добыли игроки Альбиселестес.

А соответственно борьбу за Кубок Мира прекратил последний представитель Манчестер Юнайтед на Мундиале – Робин ван Перси, а вмести с ним и будущий наставник Редс Луи ван Галь. Однако турнир для голландцев еще не закончен и 12 июля они сыграют с Бразилией в матче за третье место.

Нидерланды – Аргентина 0:0 (по пенальти 2:4)

В поединке против Аргентины Робин ван Перси как обычно вышел на поле с первых минут, однако особых моментов для взятия ворот у форварда Красных дьяволов не было, как в прочем и у остальных игроков Оранжевой сборной. Правда справедливости ради стоит отметить, что Нидерланды так же практически ничего не позволили создать в собственной штрафной аргентинцам, а потому закономерным исходом основного времени стала нулевая ничья.

Не увидели зрители забитых голов и в овертаймах, к слову в первой 15 минутке Луи ван Галь снял с игры подуставшего ван Перси, вместо которого вышел Клас-Ян Хунтелаар, но ему так же не удалось оживить игру своей команды в атаке. А потому логичным завершением этого противостояния стала серия послематчевых пенальти, в которой более удачливой оказалась Аргентина.



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9726