Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Юнайтед проведет спарринг с Валенсией
Дата: 10.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Юнайтед проведет спарринг с Валенсией

Сегодня официальный сайт Манчестер Юнайтед подтвердил информацию о том, что Красные дьяволы согласовали проведение спарринга с испанской Валенсией. При этом стоит отметить, что данный матч состоится 12 августа на Олд Траффорд.

Таким образом именно Летучие Мыши будут соперником манкунианцев в первом домашнем поединке для Луи ван Галя у руля команды. Так же по всей видимости именно в этой встрече дебютируют на глазах у фанатов Редс Люк Шоу и Андер Эррера, а возможно и другие новички которых Юнайтед еще купит этим летом.

Этот матч станет частью ивента, который получил название «REUNITED 14», об этом в интервью ManUtd.com сообщил коммерческий директор Манчестер Юнайтед Ричард Арнольд: «Предстоящий поединок ознаменует начало новой эры на Олд Траффорд. Команду возглавил новый менеджер, а так же пришли некоторые новые игроки, которые именно в этот день впервые предстанут перед болельщиками нашего клуба».

«Мы назвали это событие REUNITED 14, и конечно же мы приглашаем всех фанатов стать частью этого особенного момента в истории Красных дьяволов. Мы уверенны, что этот день ознаменует для нас начало нового захватывающего сезона, так что на это обязательно стоит посмотреть».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9729