Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Редс отправились в турне по США
Дата: 18.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Редс отправились в предсезонное турне по США

Как и сообщалось ранее сегодня 18 июля делегация Манчестер Юнайтед чартерным рейсом из аэропорта Манчестера отправилась в предсезонное турне по Соединенным Штатам.

Как информирует официальный сайт Редс, вместе с Луи ван Галем на предсезонные сборы улетело 25 игроков, в том числе и недавние подписания манкунианцев – Люк Шоу и Андер Эррера. А вот Майкл Каррик, который буквально на днях получил травму лодыжки остался в Манчестере, ведь опытному хавбеку предстоит длительная реабилитация после операции.


Полностью состав команды которая отправилась в тур по США выглядит следующим образом:

Голкиперы: Давид Де Хеа, Андерс Линдегаард, Бен Амос, Сэм Джонстон;
Защитники: Рафаэль, Люк Шоу, Джонни Эванс, Майкл Кин, Фил Джонс, Крис Смоллинг, Тайлер Блэкетт, Рис Джеймс;
Полузащитники: Андер Эррера, Том Клеверли, Даррен Флетчер, Эшли Янг, Уилфрид Заха, Синдзи Кагава, Хуан Мата, Антонио Валенсия, Луиш Нани, Джесси Лингард;
Нападающие: Данни Уэлбек, Уэйн Руни, Уилл Кин.

Напомним, что в Америке Красные дьяволы проведут как минимум 4 поединка. Так их первым соперником станет Лос-Анджелес Гэлакси, с которым манкунианцы сразятся 23 июля. А затем они сыграют еще три матча в рамках международного турнира International Champions Cup против итальянской Ромы (26 июля), миланского Интера (29 июля) и мадридского Реала (2 августа).


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9747