Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

ManUtd.com: Андерсон получил травму
Дата: 18.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


ManUtd.com: Андерсон получил травму

Как мы уже сообщали сегодня игроки и тренерский штаб Манчестер Юнайтед отправились на предсезонные сборы в США. И как вы наверно заметили в составе делегации, которая улетела в турне отсутствовал бразилец Андерсон.

Правда как уверяет официальный сайт Красных дьяволов 26-летний полузащитник остался в Манчестере не по тому, что Луи ван Галь на него уже не рассчитывает, причина более банальна – травма.

Изначально ван Галь включил Андерсона в список игроков, которых он планировал взять с собой на свои первые предсезонные сборы в качестве главного тренера Юнайтед. Но на одной из тренировок бразилец получил травму икроножной мышцы, поэтому было принято решение оставить его в Каррингтоне, где он пройдет курс реабилитации, а затем самостоятельно начнет готовится к старту сезона 2014/15. Который к слову начнется для Редс 16 августа домашним поединком против Суонси.

Напомним, что Андерсон перебрался на Олд Траффорд летом 2007 года из Порту и с тех пор наиграл за манкунианцев 179 матчей, в которых забил 9 голов. Но в последнее время бразилец стал все реже и реже попадать в стартовый состав Дьяволов, а последние пол года он вообще провел в аренде в Фиорентине.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9748