Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Вудворд о Луи ван Гале
Дата: 20.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Вудворд о Луи ван Гале

В интервью MUTV исполнительный директор Красных дьяволов Эд Вудворд поделился своими ощущениями от знакомства с Луи ван Галем и выразил уверенность в том, что голландец идеально подходит Юнайтед: «Это человек буквально излучает энергию, а еще мне очень импонирует в нем то, что он исповедует атакующий футбол».

«Вспомните хотя бы каталонскую Барселону, которой Луи руководил в 90-х, так команда играла в фантастический футбол. И я до сих пор помню наши поединки против Блаугранас в сезоне 1998/99, то были выдающиеся матчи, которые без сомнения понравились нашим болельщикам, ведь они очень любят атакующий футбол. Это часть ДНК Манчестер Юнайтед».

«Так же для нас не маловажно то, что ван Галь любит работать с молодежью. За свою карьеру этот наставник воспитал бесчисленное множество молодых игроков, которые в последствии ставали звездами. И наш клуб также всегда славился своими молодыми воспитанниками. Ставка на молодых игроков – один из ключевых моментов нашей философии и мы не собираемся от нее отступать».

«Что касается личностных качеств, то Луи показался мне очень открытым человеком. Он общителен и всегда говорит то, что думает, а так как я тоже прямой человек, то мы быстро нашли общий язык. А еще мне нравится, что ван Галь любит все просчитывать наперед, в нашем клубе всегда старались строить план на длительный период времени, так что и здесь мы что называется попали в точку».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9753