Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Энрикес: верю что получу шанс в первой команде
Дата: 22.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Энрикес: верю что получу шанс в первой команде

Анхело Энрикес, который предыдущий сезон отыграл в аренде за Сарагосу, вернулся в Манчестер и рассчитывает наконец-то получить шанс в Юнайтед. Отметим, что за Великолепных чилиец наиграл в Примере 25 матчей в которых забил 6 голов и это при том, что вторую половину сезона он больше лечился чем играл.

«Я действительно наслаждался тем периодом, который провел в Сарагосе», цитирует Энрикеса ManUtd.com. «Особенно удачными для меня получились первые полгода, когда я играл практически в каждом матче, вторая часть сезона была более непростой, ведь я много пропустил из-за травмы».

«Но как бы там ни было я доволен тем как смог проявить себя в Испании. Я провел достаточно много матчей в Примере и забил несколько важных голов. Так что в любом случае это был хороший опыт для меня. Тем более на меня все равно не рассчитывали в Юнайтед, так что я не раздумываясь согласился на переезд в Сарагосу и мне ни разу не пришлось пожалеть об этом».

Луи ван Галь не взял Анхело с собой в турне, но Энрикес не отчаивается и верит, что сможет убедить голландца в своей состоятельности после того, как тот вернется из США: «Я верю что достаточно созрел для того, чтобы побороться за место в первой команде. Я буду упорно трудится и надеюсь мне дадут шанс проявить себя. Наш новый менеджер славится тем, что он любит работать с молодыми игроками, так что это еще больше стимулирует меня».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9757