Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Луи ван Галь нахваливает Гиггза
Дата: 23.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Луи ван Галь нахваливает Гиггза

«Я очень доволен тем как функции моего помощника исполняет Райан Гиггз», цитирует ван Галя официальный сайт Красных дьяволов. «Я разговаривал с валлийцем еще до того как поставил свою подпись в контракте с Редс и могу сказать, что он сразу произвел на меня хорошее впечатление. Теперь же я лишь убеждаюсь в том, что мое первое мнение оказалось верным».

«Так же не покладая рук работают и все остальные мои помощники. И что мне нравится больше всего это то, что они не подходят к своей работе формально – исполняя свои обязанности с 9:00 до 17:00. Для меня важно, чтобы члены моей команды отдавались работе без остатка. Да быть моим помощником не так то просто, но Райан делает свою работу очень хорошо и я рад, что он в моем штате».

«Как я уже говорил, в своих предыдущих клубах я всегда старался включить в свой штат одного специалиста из того тренерского штаба, что руководил командой до меня. Ведь я чту традиции и культуру клуба, поэтому такой человек всегда может дать мне совет. Так же я хочу быть осведомленным в делах молодежной команды, и здесь он так же может подсказать мне».

«В Барселоне таким человеком для меня был Жозе Моуринью, в Баварии – Герман Жерлан, теперь же это Райан Гиггз. И валлиец для меня настоящая находка, ведь он знает в клубе абсолютно всех, так же сложно найти другого, кто знает культуру Манчестер Юнайтед лучше Гиггзи. Так что я очень рад, что он в моей команде».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9761