Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

ЛВГ: нам не хватает центрбеков
Дата: 25.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


ЛВГ: нам не хватает центрбеков

После того как Неманья Видич ушел в миланский Интер, а Рио Фердинанд в КПР у Манчестер Юнайтед образовался серьезный дефицит центральных защитников и это не стесняется признать даже Луи ван Галь.

«Я могу откровенно признать, что в нашей команде есть определенный дефицит центральных защитников», сказал ван Галь в интервью официальному телеканалу Красных дьяволов. «По этой причине в матче против Лос-Анджелес Гэлакси мне даже пришлось поставить в оборону Даррена Флетчера. У шотландца достаточно опыта для того, чтобы сыграть в защите, однако он не совсем подходит для того, чтобы играть на данной позиции постоянно».

Так же голландец отметил, что он доволен тем прогрессом, которого команда достигла всего за три дня работы под его руководством. После чего отдельно похвалил молодого Риса Джеймса, который отметился дублем в воротах американцев: «Я всего три дня работаю с командой и парни уже достигли достаточно существенного прогресса».

«При этом могу признаться, что на первой тренировке игроки не совсем понимали чего я от них хочу, но уже второе занятие прошло значительно лучше. Таким образом я доволен тем как футболисты усваивают то, что я им говорю. А когда ты умеешь слушать, тогда у тебя все обязательно получится, в данном контексте хотел бы отметить Джеймса – это очень талантливый молодой мальчик. И я действительно верю, что он проведет на таком уровне еще не одну игру».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9766