Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Де Хеа: будет интересно провести матч в Денвере
Дата: 25.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Де Хеа: будет интересно провести матч в Денвере

После победы со счетом 7:0 над Лос-Анджелес Гэлакси Редс отправляются в Денвер, где сыграют свой первый матч международного товарищеского турнира International Champions Cup, в котором их соперником будет итальянская Рома.

Примечательно, что стадион на котором состоится данный поединок находится на высоте 1609 метров над уровнем моря, таким образом это так же будет для манкунианцев испытание на физическую готовность.

«Денвер находится достаточно высоко над уровнем моря, так что это будет новый опыт для нас», сказал испанец в интервью официальном сайту Красных дьяволов. «Всегда интересно испытать себя в новых условиях – сыграть на стадионе, который находится на несвойственной для европейцев высоте над уровнем моря. Это будет хороший тест для нас».

Тренировки в условиях высокогорья не редко используются спортсменами для того, чтобы быстрее улучшить свое физическое состояние. Вот и Манчестер Юнайтед в этом году решил прибегнуть к подобной тактике, ведь манкунианцы твердо намерены реабилитироваться в новом сезоне за свои неудачи в предыдущей чемпионской компании.

«Футболисты как правило очень любят ездить в подобные предсезонные турне, ведь во время таких поездок бывает много интересного», продолжил свое интервью Де Хеа. «Но в тоже время в этот период мы усиленно работаем над своей физической формой, а потому иногда бывает очень тяжело. Но мы с понимаем относимся ко всем этим нагрузкам, ведь все понимают для чего это необходимо. Так же всегда здорово играть на сборах против больших команд, и это так же должно помочь нам качественно подготовится к старту нового сезона».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9768