Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Уилл Кин: рад что ван Галь дал мне шанс проявить себя
Дата: 28.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Уилл Кин: рад что ван Галь дал мне шанс проявить себя

«Без сомнения я очень рад, что сыграл свой первый матч в турне, к тому же это был очень интересный поединок», сказал Кин в своем интервью ManUtd.com. «Да я так же как и все остальные ребята несколько разочарован тем, что мы пропустили два гола во втором тайме, но в любом случае это был неоценимый опыт для нас».

«Перед выходом на поле я получил четкие инструкции от Луи ван Галя о том какую позицию на поле я должен занимать и о том, как я должен действовать в ситуациях с мячом и без мяча. Тренер попросил меня активно действовать впереди и постараться воспользоваться теми свободными зонами, которые были у Ромы во втором тайме. И я старался максимально точно следовать его указаниям».

«У нас в команде достаточно много игроков и соответственно очень высокая конкуренция за место на поле, поэтому действительно здорово что тренер дает возможность проявить себя такому большому количеству игроков. Мне очень понравилось взаимодействовать в атаке с Чичарито, это очень квалифицированный нападающий играть с которым в паре одно удовольствие».

Следующим соперником Манчестер Юнайтед в рамках предсезонного турне будет миланский Интер и Уилл Кин рад, что у Редс есть возможность играть против таких сильных оппонентов: «Когда ты играешь за Юнайтед, то хочется проверить себя на фоне команд топ-уровня и в этом году у нас есть такая возможность. Это должно помочь нам подойти в оптимальной форме к началу сезона».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9773