Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Юнайтед предлагает за Видаля 60 млн евро
Дата: 28.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Юнайтед предлагает за Видаля 60 млн евро

Одно из самых авторитетных футбольных изданий Италии Sky Sport Italia сообщает о том, что Артуро Видаль в скором времени присоединится к Манчестер Юнайтед.

Напомним чилиец давно находился в поле зрения Красных дьяволов, но Редс никак не удавалось договорится со Старой Сеньорой по трансферной стоимости игрока. Однако после ухода Антонио Конте Бианконери стали более сговорчивыми и теперь по всей видимости они готовы принять 60 миллионное предложение манкунианцев.

Правда не последнее слово в данном трансфере будет за нынешним наставником Зебр Массимилиано Аллегри, которому по всей видимости и предстоит предопределить судьбу Видаля. Если экс-наставник Милана решит, что он сможет сохранить чемпионский титул и без Короля Артуро, то боссы Юве конечно же согласятся на столь заманчивое предложение, в противном же случае данный переход вряд ли состоится.

Самому же игроку согласно слухам Юнайтед готов предложить недельный оклад в размере 250 тысяч фунтов. И это если верить агенту Артуро – Фернандо Феличевича стало определяющим фактором в данном переходе. Таким образом теперь чилиец твердо намерен переехать на Олд Траффорд или же в противном случае он требует, чтобы в Турине у него была аналогичная зарплата.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9775