Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Смоллинг: наша новая схема мне нравится даже больше
Дата: 29.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Смоллинг: наша новая схема мне нравится даже больше

«Работая под руководством Луи ван Галя мы буквально на каждой тренировке узнаем что-то новое», сказал Крис Смоллинг накануне поединка против миланского Интера. «А так же мы каждый день все лучше и лучше понимаем философию футбола нашего нового наставника. И я уверен, что мы будем прогрессировать и в дальнейшем».

«Мы изначально знали, что ван Галь будет строить игру нашей команды по новой схеме. И мы действительно с большим нетерпением ждали начала предсезонных сборов, ведь все видели каких успехов добилась на ЧМ-2014 сборная Нидерландов. И успех Оранжевых вселил в нас уверенность в том, что при верном подходе к делу мы сможем добиться больших побед».

«Что же касается моего личного мнения, то мне так же значительно больше нравится наша новая тактическая схема, чем те традиционные 4-4-2 которые мы использовали ранее. Новое построение позволяет нам действовать в более агрессивной манере и нам это по нраву. Да теперь на защитников стали возлагаться дополнительные функции, так в частности помимо того, что мы должны грамотно действовать при обороне собственных ворот, так же мы должны уметь начинать атаки».

«И как один из игроков защитной линии я хотел бы думать, что смогу соответствовать всем требованиям нашей новой тактической схемы. И для этого я готов продолжать учиться и улучшать свою игру каждый день».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9778