Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Интер» - «Ман.Юнайтед» - 0:0 (по пенальти 3:5)
Дата: 30.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


«Интер» - «Ман.Юнайтед» - 0:0 (по пенальти 3:5)

Манчестер Юнайтед продолжил свое победное шествие в турне по США, правда дожать миланский Интер в основное время игры у Красных дьяволов не получилось, но зато манкунианцы доказали свое преимущество над Нерадзурри в серии послематчевых пенальти.

Благодаря этой победе Редс закрепили свое лидерство в группе А Международного кубка чемпионов 2014. Отметим, что на данный момент в активе подопечных Луи ван Галя 5 очков, а у их ближайших преследователей – Ромы и Интера по три пункта.

Таким образом для того, чтобы выиграть свой квартет и выйти в финал турнира Юнайтед достаточно не проиграть в основное время в заключительном туре мадридскому Реалу, который к слову уже лишился всех шансов на первое место.

«Интер» - «Ман.Юнайтед» - 0:0 (0:0) (по пенальти 3:5)

«Интер»: Ханданович (Каррисо, 63), Жуан Жезус, Видич (Андреолли, 72), Раноккья, Д'Амброзио, Жонатан, Кузманович (Тайдер, 63), Ботта (Нагатомо, 63), Додо (Лаксальт, 63), Крхин (М’Вила, 46), Икарди

«Ман.Юнайтед»: Линдегаард (Де Хеа, 46), Смоллинг (Майкл Кин, 46), Эванс, Джонс (Блэкетт, 46), Валенсия (Шоу, 46), Флетчер, Эррера (Клеверли, 46), Янг, Мата (Кагава, 46), Руни (Нани, 46 (Эрнандес, 77)), Уэлбек (Заха, 46)

Предупреждения: Андреолли - Валенсия





Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9782