Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич: мое время в Юнайтед прошло, поэтому о своем уходе я не жалею
Дата: 31.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Видич: мое время в Юнайтед прошло, поэтому о своем уходе я не жалею

«По правде говоря во время матча против Юнайтед я испытывал достаточно странные эмоции», цитирует Видича ManUtd.com. «Да я много раз противостоял Уэйну Руни или Хуану Мате на тренировках, однако сейчас ощущения были совершенно другими. Но с другой стороны я все равно рад был повидать парней. Все ребята находятся в хорошем настроении и мне так же было приятно это видеть, видно что они наслаждаются работой под руководством нового наставника».

«Сожалею ли я о том, что принял решение покинуть клуб? Нет, мое решение относительно ухода не поменялось. Я так же как и раньше считаю, что мое время на Олд Траффорд закончилось и нужно двигаться дальше. Я уже неоднократно в своих интервью говорил об этой ситуации, так что слишком много повторятся не стоит».

«Манчестер Юнайтед сейчас переживает переходной период, так же к слову как и Интер. Так что ни у меня, ни у Редс нет времени оглядываться в прошлое. То что сделано, то сделано, и сейчас нужно смотреть только вперед. Однако я так же как и раньше продолжаю оставаться большим фанатом Красных дьяволов и искренне надеюсь, что команда уже в этом году вернет себе чемпионский титул».

«В команду пришел очень опытный тренер, который прекрасно знает, что он делает. И я не сомневаюсь в том, что у Луи ван Галя все получится».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9789